ARCHIVE

2019.03.24 Sun
18:00 - 22:00

[TRIP6主催]Banguet! vol.2

秋葉原TRIGGER HAPPY

Read more

2019.03.23 Sat
23:00 - 28:30

[DAIZIN主催]アキバソニックVol.5 -1th Anniversary-

パセラリゾーツ AKIBAマルチエンターテイメント 8F

Read more

2019.03.17 Sun
11:00 START

2019.03.07-09
17:00 - 19:00

2019.02.11 Mon
18:00 Open

2018.12.29 Sat
22:30 - 28:30

2018.12.15 Sat
15:00 - 22:30

[DAIZIN出演]HALLOWEEN 1ST STREET

新宿HEAD POWER / 新宿CAT'S HOLE

Read more

2018.11.24 Sat
8:00 - 16:30

[TRIP6出演]ARMORサバゲー VOL.03

千葉オペレーションフリーダム

Read more

2018.11.18 Sun
8:00 - 17:00

[TRIP6出演]THE BAKEWALL JAM2

千葉オペレーションフリーダム

Read more

2018.10.21 Sun
16:00 - 21:00

2018.10.06 Sat
17:00 - 20:00

2018.10.05 Fri
23:00 - 28:00

[Show出演]SCARLET

六本木NEW PLANET

Read more

2018.09.07 Sat
23:00 - 28:00

2018.09.01 Sat
18:00 - 29:00

[TRIP6共催]S.P.A.R.K SURVIVAL GAME Ep.1

埼玉県サバっちゃインドア

Read more

2018.08.25 Sat
24:00 - 29:00

2018.08.18 Sat
12:00 - 29:00

[TRIP6出演]MAD WARRIORS SURVIVALGAME8

千葉県ユニオンベース・METユニオン

Read more

2018.08.11 Sat
23:00 - 28:30

2018.08.03 Sat
23:00 - 28:00

[DAIZIN出演]SCARLET

六本木NEW PLANET

Read more

2018.07.29 Sun
14:00 - 22:00

2018.07.28 Sat
24:00 - 29:00

2018.07.18 Wed
24:00 - 29:00

2018.06.30 Sat
24:00 - 29:00

2018.05.26 Sat
24:00 - 29:00

2018.05.19 Sat
24:00 - 28:30

2018.04.28 Sat
24:00 - 29:00

2018.03.31 Sat
10:00

2018.03.24 Sat
23:30 - 28:30

2018.03.17 Sat
24:00 - 29:00

2018.02.10 Sat
15:00 - 21:00

2018.02.03 Sat
16:00 Open

2017.11.18 Sun
16:00 - 21:00

[TRIP6主催]EDM TOHA

中野heavy sick ZERO

Read more

2017.11.11 Sat
24:00 - 29:00

View New Schedule